фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Сайт адресован всем, кому не безразлично, чем живет наша школа. Мы создали его для вас, уважаемые родители и ученики, учителя и гости сайта.

Сегодня наша школа сочетает в себе добрые традиции российского образования и современные методы обучения и воспитания подрастающего поколения.

Благополучие школы - забота не только тех, кто в ней работает, но, безусловно, и учеников, и родителей. Сайт позволяет объединиться всем участникам образовательного процесса и сформировать новую структуру отношений внешнего и внутреннего информационного пространства школы. Здесь каждый сможет найти для себя полезную информацию: от приема в первый класс до итоговой аттестации, от успехов учеников и учителей до советов педагога-психолога и многое другое, что рассказывает об истории и традициях школы, о нашей интересной и насыщенной жизни.

Надеемся, что знакомство с нами будет для Вас полезным и интересным!

Гвоздецкая О.А.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

онлайн-квест «Традиции народов России» для школьников 1 -11 классов

бъявление

Всероссийский акселератор детских проектов в области космических технологий «Первая ступень».

Минута молчания!

ПОДРОБНО...

10.06.2022

новость

Интервью Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова телеканалу «Россия 24»

01.06.2022

новость

Девятиклассники продолжают сдавать экзамены

01.06.2022

Безопасное лето - 2022

Руководитель:

Гвоздецкая Олеся Алексеевна

Телефон:

vorgaschkola@yandex.ru

Адрес:

216571, Смоленская область, Ершичский район, с. Ворга, ул. Октябрьская, д.9 .

Режим/график работы:

Понедельник - пятница - 8.30 - 18.30. Выходной день - суббота, воскресенье. Обучение в школе осуществляется в одну смену. Наша учебная неделя: 1 - 4 классы - обучаются в режиме пятидневной учебной недели, 5 - 9 - в режиме пятидневной учебной недели, 10 - 11 - в режиме пятидневной учебной недели, Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке (русском языке) Российской Федерации. В школе изучается иностранный язык - немецкий. Второй иностранный язык (английский)

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ