фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Сайт адресован всем, кому не безразлично, чем живет наша школа. Мы создали его для вас, уважаемые родители и ученики, учителя и гости сайта.

Сегодня наша школа сочетает в себе добрые традиции российского образования и современные методы обучения и воспитания подрастающего поколения.

Благополучие школы - забота не только тех, кто в ней работает, но, безусловно, и учеников, и родителей. Сайт позволяет объединиться всем участникам образовательного процесса и сформировать новую структуру отношений внешнего и внутреннего информационного пространства школы. Здесь каждый сможет найти для себя полезную информацию: от приема в первый класс до итоговой аттестации, от успехов учеников и учителей до советов педагога-психолога и многое другое, что рассказывает об истории и традициях школы, о нашей интересной и насыщенной жизни.

Надеемся, что знакомство с нами будет для Вас полезным и интересным!

Гвоздецкая О.А.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

Сертификат персонифицированного финансирования доп.образования

Общероссийский детский телефон доверия

объявление

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»

ПОДРОБНО...

новость

Результаты III Всероссийского конкурса «Моё призвание - педагог»

20.12.2021

новость

О результатах всероссийского краеведческого конкурса «Край любимый - ты сердца моего родник!»

20.12.2021

XI Межгосударственная научная конференция

Руководитель:

Гвоздецкая Олеся Алексеевна

Телефон:

vorgaschkola@yandex.ru

Адрес:

216571, Смоленская область, Ершичский район, с. Ворга, ул. Октябрьская, д.9 .

Режим/график работы:

Понедельник - пятница - 8.30 - 18.30. Выходной день - суббота, воскресенье. Обучение в школе осуществляется в одну смену. Наша учебная неделя: 1 - 4 классы - обучаются в режиме пятидневной учебной недели, 5 - 9 - в режиме пятидневной учебной недели, 10 - 11 - в режиме пятидневной учебной недели, Образовательная деятельность осуществляется на государственном языке (русском языке) Российской Федерации. В школе изучается иностранный язык - немецкий. Второй иностранный язык (английский)

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ