новость

Добрый день, дорогие друзья!
Информируем Вас о запуске всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!» - организатор МФТИ
Контрольная пройдет с 28 сентября по 05 октября 2022 года. К участию приглашаются  учащиеся 8 класса и старше.

Миссия контрольной - развивать интерес и повышать мотивацию к изучению математики, физики, информатики, биологии у будущих абитуриентов – школьников. Контрольная не подразумевает оценки знаний – и это позволяет учащимся увидеть, что решение задач тоже может быть увлекательным и захватывающим. При этом, «Выходи решать!» привлекает не только школьников, но и людей разных возрастов, что делает её семейным научным праздником для всех россиян.

Просим Вас помочь с реализацией контрольной и приглашаем к участию в качестве очной площадки. Контрольная проводится онлайн, необходимо выделить для проведения контрольной класс и компьютеры. Возможно, будет интересно дополнительно приурочить к этому какое-либо мероприятие: научно-просветительскую лекцию, демонстрацию экспериментов или встречу с деятелями науки.
Все площадки будут награждены благодарственными письмами, а также смогут поучаствовать в розыгрыше образовательных призов.

Подробную информацию о мероприятии вы можете найти на сайте https://выходирешать.рф/
Ссылка на информационные материалы https://cloud.mail.ru/public/5SUw/Tm1LoUVzZ